Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1252

1252
Limit-Preis

Amsterdamer Kanal, Öl auf Leinwand, 19. Jh., un. li. sign. E. v. S()uck ungerahmt. Krakelee, Kratzer u. Farbabplatzungen im mittleren u. unteren Bildbereich, 43,5 x 56,5 cm.